Los 2226
Drei Hängerollen mit Darstellungen von Landschaft, Vogel und Lotus mit Heuschrecke
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Japan, signiert, 20. Jh.max. 104 x 41 cm
Altersspuren, eine Rolle stark besch.