Los 2226

Drei Hängerollen mit Darstellungen von Landschaft, Vogel und Lotus mit Heuschrecke

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Japan, signiert, 20. Jh.
max. 104 x 41 cm
Altersspuren, eine Rolle stark besch.